FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi

Объявление

Уважаемые пользователи и гости ролевой!

ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАНОНЫ В КАНОНИЧЕСКИЕ ГИЛЬДИИ: Чешуя Сирены; Голубые Пегасы; Саблезубые (!! как пирожок, число мест ограничено до 5); Хвост Ворона.
● Все-все-все мы поздравляем нас с переоснованием! Спасибо, что остались с нами не смотря на то, что возникли такие трудности на прошлом проекте!
Ролевая считается официально открытой 27.08.2012! А это означает, что уже завтра будут составлены первые квесты на всех, кто успел приняться!
● У кого есть желание с помощью проекту - мы всегда только рады любому проявлению Вашей активности! Пока что нам срочно требуются анкетчики и пиарщики! Для заполнения анкеты на вступление в АМС пользуемся специальной темой!
● Всем, кто прибыл с прошлого адреса! Вы можете занять свою прошлую роль, используя предыдущую анкету! Для всех уточнений просим в ЛС администратору!
Полезные ссылки:
сюжет | список персонажей | правила | гостевая | FAQ по миру | акции
Дата и время:
Второй день магических игр! | День близится к концу, поэтому немного похолодало |
Партнеры:

[реклама вместо картинки] naruto|school intrigue; Made in Hell


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Live Your Life White PR

/a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » this is FLOOD » #2 ОЧЕШУИТЕЛЬНО


#2 ОЧЕШУИТЕЛЬНО

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m5wde3R2ti1rrov2m.gif

0

2

фуф

0

3

Kirito
что?)

0

4

Мы...мы сделали это http://noid.su/fu/hurts.gif

0

5

Cana Alberona
флуд добили)

Erza Scarlet написал(а):

Мы...мы сделали это

http://s1.uploads.ru/i/PeumN.png

0

6

Kirito написал(а):

флуд добили)

ммм)

0

7

Даешь новую тему для разговора! ._.

0

8

*медитирует*

0

9

Erza Scarlet
Сколько мне мечей можно на начало игры?

0

10

Erza Scarlet написал(а):

Если бы я хотела тебя убить, я бы выбрала любой другой способ, кроме яда ._. /торжественно машет колбасой перед носом/ Можно я принесу тебя в жертву Кане? +_+

Не… я надеялся, что ты хочешь меня угостить. Вот и принюхивался, может ты запрятала туда яду, как заботливая жена. Извини, но я не умею играть роль жертвы, только роль хищника. Я же – Кобра. Привык сам убивать а не быть убитым. К тому же, есть человек, которого так хочется распотрошить.

0

11

Kirito написал(а):

Сколько мне мечей можно на начало игры?

0,25? *спокойно так*

0

12

Kagura Mikazuchi
Explosion.

0

13

Kirito написал(а):

Explosion.

хм... причем здесь копье Рыцарьер? *медитирует*

0

14

Если Aeon исчезнет, значит я всё таки не удержался.  /воображает сколько есть множество замечательных способов убить это нечто./

0

15

Cobra написал(а):

Если Aeon исчезнет, значит я всё таки не удержался.  /воображает сколько есть множество замечательных способов убить это нечто./

Оо

0

16

Cobra написал(а):

Если Aeon исчезнет, значит я всё таки не удержался.  /воображает сколько есть множество замечательных способов убить это нечто./

это было бы так замечательно с вашей стороны не удержаться... очень не хочется обнажать свой клинок раньше времени *Кагура одобряет +1*

0

17

Erza Scarlet
как прошел день?

0

18

Kagura Mikazuchi написал(а):

*медитирует*

/включает соответствующую музыку/

Kirito написал(а):

Сколько мне мечей можно на начало игры?

Думаю, не больше трех.

Cobra написал(а):

Не… я надеялся, что ты хочешь меня угостить. Вот и принюхивался, может ты запрятала туда яду, как заботливая жена. Извини, но я не умею играть роль жертвы, только роль хищника. Я же – Кобра. Привык сам убивать а не быть убитым. К тому же, есть человек, которого так хочется распотрошить.

я тебе не жена .____.
и не надо никого убивать ._.

0

19

Kagura Mikazuchi написал(а):

как прошел день?

быстро и мимо. у Вас?

0

20

Kagura Mikazuchi написал(а):

это было бы так замечательно с вашей стороны не удержаться... очень не хочется обнажать свой клинок раньше времени *Кагура одобряет +1*

Правда? Это замечательно. http://noid.su/fu/veryhappy.png /достал свой любимый нож/ Пойдём со мной, будешь наслождатся его криками.

0

21

Kagura Mikazuchi
Хех) Это мой Explosion))
http://s59.radikal.ru/i165/1209/85/81ed6bd8bbbc.png

0

22

Erza Scarlet написал(а):

/включает соответствующую музыку/

тебя это не спасет от допроса.

Erza Scarlet написал(а):

у Вас?

у тебя, на работе хватает этих "вы", "вас", устаю от них. у меня тоже очень быстро, чем я крайне удивлена.

Cobra написал(а):

Пойдём со мной, будешь наслождатся его криками.

*лишь на доли секунды по губам скользнула ухмылка, но тут же испарилась* обязательно поприсутствую.

0

23

Erza Scarlet
так сколько мечей можно?

0

24

Kirito написал(а):

так сколько мечей можно?

0,25 - я сегодня вместо Титании отвечаю на ваши вопросы.

0

25

Cana Alberona написал(а):

Оо

Ты против?

Erza Scarlet написал(а):

я тебе не жена .____.

Жена. Нас даже Мид богословия дал.

Erza Scarlet написал(а):

и не надо никого убивать ._.

Очень хочится пустить кровь Aeon-у.
Ну пожалуйста, Титания. Я уже слышу, как он будет орать. http://noid.su/fu/happy.png

Отредактировано Cobra (2012-09-28 19:00:05)

0

26

Kagura Mikazuchi написал(а):

тебя это не спасет от допроса.

на тему?

Kagura Mikazuchi написал(а):

у тебя, на работе хватает этих "вы", "вас", устаю от них. у меня тоже очень быстро, чем я крайне удивлена.

что же удивительного?)

Kirito написал(а):

так сколько мечей можно?

Erza Scarlet написал(а):

Думаю, не больше трех.

я же ответила оО

0

27

Cobra написал(а):

Ты против?

Да мне пофиг)))

0

28

Kirito написал(а):

Хех) Это мой Explosion))

вот и прекрасно - рукояти от этого меча вполне достаточно на начало Вашей игры *вышла из медитации, пошла заваривать чай*

я же сегодня даже чашки чая не выпила - преступление.

0

29

Kagura Mikazuchi
*всунул в рот яблочко*
тебе лучше, когда ты молчишь все таки)

0

30

Erza Scarlet написал(а):

на тему?

где ты спрятала Фернандеса, чай будешь?

Erza Scarlet написал(а):

что же удивительного?)

обычно дни на работе тянутся ну очень долго, ну просто экстра-долго, а сегодня просвистел как и не было.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » this is FLOOD » #2 ОЧЕШУИТЕЛЬНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно