FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi

Объявление

Уважаемые пользователи и гости ролевой!

ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАНОНЫ В КАНОНИЧЕСКИЕ ГИЛЬДИИ: Чешуя Сирены; Голубые Пегасы; Саблезубые (!! как пирожок, число мест ограничено до 5); Хвост Ворона.
● Все-все-все мы поздравляем нас с переоснованием! Спасибо, что остались с нами не смотря на то, что возникли такие трудности на прошлом проекте!
Ролевая считается официально открытой 27.08.2012! А это означает, что уже завтра будут составлены первые квесты на всех, кто успел приняться!
● У кого есть желание с помощью проекту - мы всегда только рады любому проявлению Вашей активности! Пока что нам срочно требуются анкетчики и пиарщики! Для заполнения анкеты на вступление в АМС пользуемся специальной темой!
● Всем, кто прибыл с прошлого адреса! Вы можете занять свою прошлую роль, используя предыдущую анкету! Для всех уточнений просим в ЛС администратору!
Полезные ссылки:
сюжет | список персонажей | правила | гостевая | FAQ по миру | акции
Дата и время:
Второй день магических игр! | День близится к концу, поэтому немного похолодало |
Партнеры:

[реклама вместо картинки] naruto|school intrigue; Made in Hell


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Live Your Life White PR

/a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Спрашиваем, забиваем роли и т.д.

0

2

Доброго времени суток :з
Придержите Люси на максималый срок, заранее спасибо)

0

3

Простите конечно, но я просила придержать Люси раньше, чем некто зарегистрировался под ней, можно ли как-то это уладить?

0

4

Приветствую.
Дело в том, что мы еще даже не открыли форум: как видите, многие важные темы на данный момент отсутствуют. Этот форум переехал, так что Люси пока что по умолчанию придержана для игрока с того, другого, форума. Поэтому, увы, роль для Вас я придержать не могу. Все-таки, прежде чем просить забить роль, следовало поинтересоваться у администрации, возможно ли это )

0

5

А может, стоило хотя бы предупредить о подобном? Как пожелаете.

0

6

О чем и кого предупреждать, милейшая, если мы еще только создаемся и на новых пользователей не рассчитываем?)
Всего хорошего Вам.

0

7

а вот и я Эрзочка. Застолби мне мою роль пожалуста  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

8

доброго дня вам. Хочется в первую очередь отметить ваш великолепный дизайн, такие приятные оттенки и прекраснейшее лого.
Была бы примного благодарна если вы примите меня в свой коллектив, а заинтересовалась я персонажем Джубия Локсар(Дождия). Прошу её придержать если можно.

0

9

конечно)) мы будем Вам только рады!))

0

10

ostin написал(а):

доброго дня вам. Хочется в первую очередь отметить ваш великолепный дизайн, такие приятные оттенки и прекраснейшее лого.

http://noid.su/fu/hurts.gif /растаяла/

0

11

Lucy
Таки-придержала :3

0

12

Прошу удалить мой профиль.Я не могу заригистрироватся заново.Да и Люси у вас уже есть.

profile.php?id=7

0

13

А Люсей я случайно заригалась.Простите пожалуйста  :'(

0

14

удалили)

0

15

ostin написал(а):

А Люсей я случайно заригалась.Простите пожалуйста

ничего страшного!)

0

16

Доброго времени суток, заинтересовала ролевая, но разрываюсь между ролями и не могу ничего выбрать.
Леви Магкарден, ЭдоЛеви или Эльза Найтволкер?
Персонажи из Эдораса встретятся как-то со своими земными версиями или нет?

0

17

Лучше, конечно же, либо Эдо Эрза, либо Эдо Леви, потому что Леви МакГарден придержана для игрока со старого форума.
Персонажи обязательно встретятся.)

0

18

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Эдолеви)

0

19

here I am
Роль за Вами на три дня, ждем анкету.)

0

20

Неканоны принимаются?)

0

21

King написал(а):

Неканоны принимаются?)

да, принимаются.

0

22

Ну пока могу заметить дизайн,который пришелся мне по вкусу. Сюжет не читал, да и ФТ это весьма условная штука... Так что пожалуй даже зарегистрируюсь

0

23

Gantz написал(а):

Ну пока могу заметить дизайн,который пришелся мне по вкусу. Сюжет не читал, да и ФТ это весьма условная штука... Так что пожалуй даже зарегистрируюсь

Безмерно рады~

0

24

Ну почему аватары должны быть 180х180!? Это ж геморрой размером с кулак. Не ну хорошо если взять персонажа картинок с которым прудь пруди, а остальным что делать?

0

25

Aeon написал(а):

Ну почему аватары должны быть 180х180!? Это ж геморрой размером с кулак. Не ну хорошо если взять персонажа картинок с которым прудь пруди, а остальным что делать?

Обратиться за помощью к нашим аватармейкерам. Они Вам что-нибудь, да подберут.

0

26

Erza Scarlet написал(а):

Обратиться за помощью к нашим аватармейкерам. Они Вам что-нибудь, да подберут.

Они мне нефига не смогут подобрать, если не слетают в параллельный мир, воспользуются ихним интернетом и надут там картинки. Да и сомневаюсь что большинство аватармейкеров знают больше че один ресурс, в котором каждая вторая картинка гейская, не помню адрес.

И поверьте, эта не только у меня будет такая проблема.

0

27

Aeon написал(а):

Они мне нефига не смогут подобрать, если не слетают в параллельный мир, воспользуются ихним интернетом и надут там картинки. Да и сомневаюсь что большинство аватармейкеров знают больше че один ресурс, в котором каждая вторая картинка гейская, не помню адрес.

Именно для этого Вам стоит указать пожелания к аватару/исходнику, если будете просить. Уверяю, заставлять Вас ставить на аватар "гейские", как Вы выразились, аватары, никто не будет. Извините, но аватарки размером с Соединенные Штаты Америки - это не айс. На худой конец, если Вы сомневаетесь в способностях наших мастеров, существует такая замечательная программа как Adobe Photoshop, которая позволит Вам подогнать желаемую картинку под нужный размер.
Кстати, хотелось бы Вам напомнить один пункт правил, с которым Вы автоматически согласились, зарегистрировавшись на данном проекте:

Natsu Dragneel написал(а):

1.7. Перед регистрацией желательно прочесть эти правила и умнички, кто так и сделал, ибо регистрируясь, я напоминаю, Вы соглашаетесь с исполнением внутреннего распорядка.

0

28

Aeon написал(а):

Они мне нефига не смогут подобрать

не нужно было так категорично высказываться в сторону наших аватаромейкеров. Эльза делает прекрасные работы. Она на этом деле собаку съела.

я не ем мясо =/ (ц) Эрза

0

29

Erza Scarlet написал(а):

Именно для этого Вам стоит указать пожелания к аватару/исходнику, если будете просить. Уверяю, заставлять Вас ставить на аватар "гейские", как Вы выразились, аватары, никто не будет. Извините, но аватарки размером с Соединенные Штаты Америки - это не айс. На худой конец, если Вы сомневаетесь в способностях наших мастеров, существует такая замечательная программа как Adobe Photoshop, которая позволит Вам подогнать желаемую картинку под нужный размер.

Позволь ка я кое что объясню... Аниме бывает двух типов: хорошее и нарутоподное. Хорошее обычно идет с упором на более старшую аудиторию, там или хороший сюжет или мощная эстетика, иногда все вместе и т.д. Но из-за узкой целевой аудитории оно не приобретает популярности в массах из-за чего разных лутов( видео,картинок, аксессуаров,фанфиков и т.п)  крайне мало, так что выбирать почти не с чего. У нарутоподобных все наоборот там сюжет трэш эстетики ужасна, персонажи не харизматичней пепельницы, но оно рассчитано на массы и хорошо пиарится за счет всякого лута, в итоге становиться популярным.
К чему я виду поиск исходника в моем случае ни к чему не приведет. Да и фотошопа у меня на компе нет и не будет.

И я не вижу не одной причины не сделать нормальный прямоугольный стандарт. На англоязычных сайтах,например, используют размер 225х350. И поверьте, вырезать прямоугольную картинку нормального размера, что бы при этом она не теряла динамики, не нужно каких либо умений, а вот с квадратами нужно блин постараться, что бы потом все выглядело нормально.

1.7. Перед регистрацией желательно прочесть эти правила и умнички, кто так и сделал, ибо регистрируясь, я напоминаю, Вы соглашаетесь с исполнением внутреннего распорядка.

не вижу не одной причины не пересмотреть какой либо стандарт, если он не реализует  себя в полной мере. Как бы есть прецедент...

Отредактировано Aeon (2012-09-28 15:39:00)

0

30

Natsu Dragneel написал(а):

не нужно было так категорично высказываться в сторону наших аватаромейкеров. Эльза делает прекрасные работы. Она на этом деле собаку съела.

"Я говорю стреляй,вы мне дождь идет". Как можно что-то сделать если у тебя есть только "нечего"? Вот у я видел пару неплохих картинок, но они скорее всего потеряют динамику если их сильно обрезать, там как не крути какой бы эффект не добавляй все равно будет не то.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно