FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi

Объявление

Уважаемые пользователи и гости ролевой!

ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАНОНЫ В КАНОНИЧЕСКИЕ ГИЛЬДИИ: Чешуя Сирены; Голубые Пегасы; Саблезубые (!! как пирожок, число мест ограничено до 5); Хвост Ворона.
● Все-все-все мы поздравляем нас с переоснованием! Спасибо, что остались с нами не смотря на то, что возникли такие трудности на прошлом проекте!
Ролевая считается официально открытой 27.08.2012! А это означает, что уже завтра будут составлены первые квесты на всех, кто успел приняться!
● У кого есть желание с помощью проекту - мы всегда только рады любому проявлению Вашей активности! Пока что нам срочно требуются анкетчики и пиарщики! Для заполнения анкеты на вступление в АМС пользуемся специальной темой!
● Всем, кто прибыл с прошлого адреса! Вы можете занять свою прошлую роль, используя предыдущую анкету! Для всех уточнений просим в ЛС администратору!
Полезные ссылки:
сюжет | список персонажей | правила | гостевая | FAQ по миру | акции
Дата и время:
Второй день магических игр! | День близится к концу, поэтому немного похолодало |
Партнеры:

[реклама вместо картинки] naruto|school intrigue; Made in Hell


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Live Your Life White PR

/a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Здравствуйте!

Простите, снова я. Так что с баннерами? О_о

0

62

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Простите, снова я. Так что с баннерами? О_о

Баннер установлен внизу форума, рады сотрудничеству. http://noid.su/fu/nya.png

0

63

Здравствуйте!)
мне понравились правила! Давно не видела подобного)
и так, у меня вопросы и просьбы:
1). Если все еще можно вступить в гильдию Саблезубых, то придержите одно местечко за мной)
2). В гильдию принимаются маги любых... магических направлений и любого характера? или есть стереотип? (допустим, магия только боевая, а характер только стервозный и т.д.)
3). Не могли бы Вы помочь мне с выбором внешности? У меня самой с этим трудности т.к. не многие аниме видела и не многих героинь еще знаю) критериев к внешности почти нет) разве что яркие глаза и, возможно, волосы...)
ну, собственно, пока это все) заранее спасибо за ответы)

0

64

Доброй ночи! Вас беспокоит администратор с naruto|school intrigues, что находятся у Вас в партнерах. Смею просить поставить наш баннер в таблицу, которого почему то нет, хотя Ваш у нас стоит. Спасибо за внимание!

0

65

никто не против, что я отвечу, окда?

гость,пока
1) придержим.
2) стереотипов нет.
3) посмотрите кого-нибудь из вокалоидов (это классика уже хд). а вообще, было бы гораздо проще подобрать, знай я хотя бы примерно желаемый цвет волос/глаз и т.д.)

мимо пробегал
установим, как только придет администратор.)

Отредактировано Erza Scarlet [x] (2012-10-12 06:31:36)

0

66

мимо пробегал написал(а):

naruto|school intrigues

не припомню, чтоб я его не ставил, но ок, баннер поставлен)

0

67

Возможно ли занять роль Венди? Если да, то придержите ее на три дня.

0

68

можно ли играть за неканона из гильдии Голубые Пегасы??

0

69

Vendy написал(а):

Возможно ли занять роль Венди? Если да, то придержите ее на три дня.

На три дня роль за Вами.)

Lili написал(а):

можно ли играть за неканона из гильдии Голубые Пегасы??

Да

0

70

Здравствуйте, а скажите в мире ФТ возможно направление магии колец наподобие того что использует Зеленый Фонарь?

0

71

да) в разумных пределах без "супергероизма")

0

72

А что вы понимаете под супергероизмом?)

0

73

GF написал(а):

А что вы понимаете под супергероизмом?)

Это сильнее канона) Так уж принято, что у канонов место под солнышком) конечно, неканоны могут быть по силе им равными (кроме S-класса), но не сильнее)

0

74

Здравствуйте!
В связи со сменой хостинга для хранения изображений, поменялся адрес нашего баннера. Для дальнейшего корректного его отображения очень просим сменить адрес картинки. Новый код для нашего баннера можно найти по ссылке: codegeass.ru/viewtopic.php?id=43#p1417 (к сожалению, сервис rusff не дает возможности напрямую оставить вам здесь правильный код).
Заранее большое спасибо!

С уважением,
Администрация Code Geass.

0

75

сменили, спасибо за оповещение)

0

76

Не знаю, где положено спрашивать, так что спрошу тут. Если у персонажа в акции не указан ранг мага, значит ли это, что его можно указать самой или что перс магией как таковой не обладает? о.о

0

77

Kita Kyoko
Ранг указываете самостоятельно)

+1

78

Erza Scarlet
TY ;)

0

79

Привет pебятa. Я красивая и непocлушнaя девyшkа. Очень xoчу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этoм cайтe sorublusor.tk/qpehn

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно