FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi

Объявление

Уважаемые пользователи и гости ролевой!

ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАНОНЫ В КАНОНИЧЕСКИЕ ГИЛЬДИИ: Чешуя Сирены; Голубые Пегасы; Саблезубые (!! как пирожок, число мест ограничено до 5); Хвост Ворона.
● Все-все-все мы поздравляем нас с переоснованием! Спасибо, что остались с нами не смотря на то, что возникли такие трудности на прошлом проекте!
Ролевая считается официально открытой 27.08.2012! А это означает, что уже завтра будут составлены первые квесты на всех, кто успел приняться!
● У кого есть желание с помощью проекту - мы всегда только рады любому проявлению Вашей активности! Пока что нам срочно требуются анкетчики и пиарщики! Для заполнения анкеты на вступление в АМС пользуемся специальной темой!
● Всем, кто прибыл с прошлого адреса! Вы можете занять свою прошлую роль, используя предыдущую анкету! Для всех уточнений просим в ЛС администратору!
Полезные ссылки:
сюжет | список персонажей | правила | гостевая | FAQ по миру | акции
Дата и время:
Второй день магических игр! | День близится к концу, поэтому немного похолодало |
Партнеры:

[реклама вместо картинки] naruto|school intrigue; Made in Hell


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Live Your Life White PR

/a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Aeon
Я все понимаю, но правила изменены не будут, и точка.

0

32

Erza Scarlet написал(а):

Я все понимаю, но правила изменены не будут, и точка.

Ну а может есть какие-то адекватные причины для этого? Тем более причем тут правила к настройкам форума?
Не понимаю,почему если есть батхерт, его нельзя устранить. И не нужно говорить что-то вроде " не нравиться не держим", терпеть не могу админов, которые так делают и при этом думают что что-то выигрывают.

0

33

Aeon
Причины? Да пожалуйста:
1) Форумы с квадратными небольшими аватарами выглядят намного опрятней и аккуратней.
2) Когда в профиле стоит большой аватар, страницы просмотра тем растягиваются до размеров Млечного Пути
3) У некоторых как, например, у меня очень медленный интернет, поэтому я принципиально не сижу на форумах, где большие аватарки и тяжелые дизайны.
4) Мы не равняемся на "стандарты иностранных форумов", таки-да. Тем более, что на форумах русских уже давно стандартом считается 180*180 или 170*170рх.
5) Иногда при создании дизайна я ставлю окантовку профиля, и широкие аватары некрасиво выходят за границы.
6) Вы еще не приняты в игру, мало того, вы еще даже не подали анкету.  Разве не правильней было бы с Вашей стороны сначала показать себя как хороший игрок, а потом уже давать рекомендации о том, как нам, администраторам, настраивать форум.

На этом все, решение окончательное.

0

34

здравствуйте)
у вас в коде баннера ссылка ведет на другой адрес (видимо, который был до переезда). Наверное, стоит исправить))

0

35

demonocollege написал(а):

demonocollege

благодарим за оповещение!))

0

36

Спасибо вам за то что ограничить размер аватара до такой степени, что любое изображение, насколько оно не было бы крутым, начинает выглядеть как дерьмо

0

37

Aeon
О, ну что Вы, не стоит благодарностей :ззз

0

38

Здравствуйте, можно ли придержать Лаксуса?)

0

39

///
Нужно.) У Вас три дня на подачу анкеты.

0

40

Вопрос возможно ли взять магию Убийцы Дракона Земли+Еще какую либо.

0

41

Также вопрос возможно ли магию:
Времени - Управление временем, останавливать, замедлять, ускорять.
Магия отражения - магия, которая позволяет отражать любое проявление магии в обратную сторону.
Магия разбора - немного легче, чем магия разрушения, но относится к тому же подвиду. Разбивает любые предметы на мелкие детали.
Магия разрушения - Все к чему прикасается пользователь с этой магией разрушается.
Поглощение магии - поглощение чего либо и придание себе сил.
Магия гравитации - Позволяет управлять гравитационными полями.
Мимическая магия - Позволяет копировать магию своего противника.

0

42

Karasu написал(а):

взять магию Убийцы Дракона Земли

неканоническая магия убийц у нас не приветствуется.

Karasu написал(а):

Магия разрушения

Думаю, тут Гилдартс просто не подвинется)

Karasu написал(а):

Поглощение магии

Используется только убийцами драконов, ибо у них организм немного по-другому работает, обычные маги сколько не жрали б огонь/гвозди/воздух, только себе во вред х)

Karasu написал(а):

Мимическая магия - Позволяет копировать магию своего противника.

это тоже для неканона я не рекомендую брать

0

43

Karasu написал(а):

Времени - Управление временем, останавливать, замедлять, ускорять.

Думаю, Уртир тоже будет против, не даром же это как потерянное волшебство считается.

По поводу оставшихся, думаю, уже надо смотреть на в общей картине. Главное помните, что у каждой магии есть слабые места.

0

44

Sting Eucliffe написал(а):

Думаю, Уртир тоже будет против, не даром же это как потерянное волшебство считается.

У Уртир другая магия, ее магия времени воздействует на предметы, а не на людей.

0

45

Тогда с вашего позволения возьму такое сочетание Магия Гравитации + Магия Отражения.

0

46

Karasu
Воздействующую на людей тем более не допущу. :3

Далее, я только за один тип магии. Владеющих несколькими типами вообще единицы.
Но тут уж как Нацу скажет.

0

47

Karasu
Можно использовать два типа, но второй, как запасное. При том знать оттуда не более 2-х простых заклинаний.

0

48

Natsu Dragneel написал(а):

Можно использовать два типа, но второй, как запасное. При том знать оттуда не более 2-х простых заклинаний.

Основная магия это Гравитация, запасное Магия Отражение там даже заклинаний не будет так, как способность этой магии это отражение всех видом магии.
Или же возьму за основу Магию Отражения, но она будет тогда очень сильной. И возьму еще какую нибудь другую магию.

Отредактировано Karasu (2012-10-02 23:38:01)

0

49

Также вопрос, что надо сделать, что бы получить ранг S класса?

0

50

Умм, очень хорошо играть, и тогда, может быть.

0

51

Sting Eucliffe написал(а):

Умм, очень хорошо играть, и тогда, может быть.

Я имел ввиду сразу.

0

52

Я понял. Сразу никак.

0

53

Sting Eucliffe написал(а):

Я понял. Сразу никак.

Спасибо за ответы.

0

54

Karasu
Неужели сам Фудо но Орочи? о.о***

0

55

Kirigaya Kirito
Флуд у нас немного в другом месте.

0

56

Karasu написал(а):

Спасибо за ответы.

Пожалуйста. ~

0

57

Здравствуйте!

Вас беспокоит администрация Bleach: Swords' world.
Вы переехали на новое место. Я понимаю, было некогда сообщить об этом, но скажите сейчас, что с баннерообменом? Он по-прежнему в силе, или можно ваш баннер удалять с нашего форума?
И ещё: если в силе, то где можно найти на новом форуме баннеры. Таки не вижу. О_о
Заранее, спасибо за ответ.)

0

58

Hitsugaya Toushiro написал(а):

И ещё: если в силе, то где можно найти на новом форуме баннеры. Таки не вижу. О_о
Заранее, спасибо за ответ.)

Если Вы не против, баннерообмен мы возобновим) Баннеры будут восстановлены в течение суток)

0

59

Добрый вечер, господа.~
Хочется выразить свое восхищение дизайнеру, ибо дизайн прям таки радует глаз.
Однако, имеются маленькое замечание со стороны английского языка, ибо есть элементарные ошибки в оформление меню сообщений.
Во-первых "unanswered" могут быть только questions (вопросы), но никак не темы или сообщения. Лучше уж написать "topics without answers".
Во-второх, чувство, что "all read" написал сам Мастер Йода. Read all, ну.
Любви и процветания вам. :3

И простите, что с пиар-акка.

0

60

magician
Примем к сведению, всего хорошего Вам :з

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно