FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi

Объявление

Уважаемые пользователи и гости ролевой!

ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАНОНЫ В КАНОНИЧЕСКИЕ ГИЛЬДИИ: Чешуя Сирены; Голубые Пегасы; Саблезубые (!! как пирожок, число мест ограничено до 5); Хвост Ворона.
● Все-все-все мы поздравляем нас с переоснованием! Спасибо, что остались с нами не смотря на то, что возникли такие трудности на прошлом проекте!
Ролевая считается официально открытой 27.08.2012! А это означает, что уже завтра будут составлены первые квесты на всех, кто успел приняться!
● У кого есть желание с помощью проекту - мы всегда только рады любому проявлению Вашей активности! Пока что нам срочно требуются анкетчики и пиарщики! Для заполнения анкеты на вступление в АМС пользуемся специальной темой!
● Всем, кто прибыл с прошлого адреса! Вы можете занять свою прошлую роль, используя предыдущую анкету! Для всех уточнений просим в ЛС администратору!
Полезные ссылки:
сюжет | список персонажей | правила | гостевая | FAQ по миру | акции
Дата и время:
Второй день магических игр! | День близится к концу, поэтому немного похолодало |
Партнеры:

[реклама вместо картинки] naruto|school intrigue; Made in Hell


Гимнастика для пальцев:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Live Your Life White PR

/a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » this is FLOOD » #1 очки ннада?


#1 очки ннада?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kirito
что?

0

992

http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif

0

993

Erza Scarlet
Посмотрел САО))

0

994

Erza Scarlet написал(а):

Cobra
кыс-кыс-кыс *_* /манит кусочком колбасы/

/Принюхивается, есть ли в колбасе наличие яда./ Странно как-то, до этого Мида хотели убрать, теперь меня подманиваю. /Подходит к Эльзе./

Отредактировано Cobra (2012-09-28 18:31:11)

0

995

Kagura Mikazuchi
Кагура - мечница что ли которая? Оо
Cana Alberona
это я тебя спрашиваю)

0

996

Kagura Mikazuchi
что с вами, милейшая? ._.
вечера

Kirito
а теперь расшифруй для тех, кто не в теме ._.

0

997

Kirito
а что я? я ничего))

0

998

Kirito написал(а):

Кагура - мечница что ли которая? Оо

ну не ключница же *смерила спокойным холодным взглядом*

Erza Scarlet написал(а):

что с вами, милейшая? ._.

смутное у меня подозрение, что в гостевой что-то не так... то ли эмоциональный фон в минусе, то ли просто раздражает

0

999

Cobra написал(а):

/Принюхивается, есть ли в колбасе наличие яда./ Странно как-то, до этого Мида хотели убрать, теперь меня подманиваю. /Подходит к Эльзе./

Если бы я хотела тебя убить, я бы выбрала любой другой способ, кроме яда ._. /торжественно машет колбасой перед носом/ Можно я принесу тебя в жертву Кане? +_+

0

1000

Kagura Mikazuchi написал(а):

смутное у меня подозрение, что в гостевой что-то не так... то ли эмоциональный фон в минусе, то ли просто раздражает

да не у Вас/тебя одной) вообще, странно, приходить на форум, и сразу же зарекомендовать себя с такой не самой лучшей стороны )

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: Subarashi maho no kyogi » this is FLOOD » #1 очки ннада?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно